Отзывы

Василий Константинович, Кисловодск: 14 Июня, 2017
Тел. 89187692629.
С руководителем Компании СИП-КМВ Кононовым Т.С. я познакомился , через своего соседа , который купил не далеко от меня , старенький домик и решил на этом участке построиться.
Когда я увидел как строиться дом у моего соседа это меня заинтриговало, сначала приехали какие-то ребята, суетились дней пять, а потом привезли панели, и на 15 день они уже крышу монтировали.
Так я и познакомился с их руководителем Кононовым Т.С.
В общем мне понравилось и я решил себе тоже построить дом из Сип- панелей. Строить решил сам . Материал закупить на предприятии. Но так как дело это было для меня новое я попросил Тимофея помочь мне, проконсультировать, показать, рассказать, что-то я видел когда собирали дом у соседа на что он охотно согласился и обещание своё сдержал.
В итоге дом я собрал, можно сказать сам, чем могу по праву гордиться, дом получился большим, 200м2, светлым и очень тёплым. С руководителем компании СИП-КМВ, Тимофеем Станиславовичем мы и сейчас поддерживаем дружеские взаимоотношения, у наших жен есть много общих тем для общения, а мы любим в моей баньке попариться.

Юрий Львович, Пятигорск: 19 Марта, 2017
тел. 89283413589, почта altair.kmv@yandex.ru
Давно мечтал построить большой просторный дом , но начинать длительное строительство как- то не хотелось. В конце 16 г появились определённые финансовые возможности. Обратился в Компанию СИП-КМВ. Совместно разработали проект , подписали договор. К строительству приступили уже в январе 17 . Построили быстро , за неделю подготовили фундамент , дней за 10 собрали панели , ещё неделя ушла на кровлю. Такой скорости и качества сборки я не ожидал. Ребята работали быстро , слаженно и очень профессионально. Никаких допов по окончанию строительства я не отметил. Расчёт произвели чётко по договору. Привычной рутины , нервозности , дополнительных материальных вложений на протяжении строительства дома не было. Все шло спокойно и по плану.
Сейчас остеклил дом и занимаюсь проводкой и внутренней отделкой. Очень благодарен ребятам за отличную и добросовестную работу. Желаю компании СИП- КМВ успехов и процветания. Если планируете строительство без «головных болей» рекомендую СИП -КМВ , думаю будете приятно удивлены и удовлетворены работой этой компании.

Алексей, Кисловодск : 3 Апреля, 2016
тел. 89054402097.
О Компании СИП-КМВ впервые я узнал года 2 назад.
Тогда я строил себе дачу . Искал где купить Сип-панели и в интернете нашел производителя в Ессентуках. В итоге дачу я построил, сотрудничество с СИП-КМВ мне понравилось. Обращался к ним 2 раза.
В начале марта купил ещё панели построил из них магазин сейчас занимаюсь отделкой. Люди в компании адекватные, приятные в общении, просил термонож для сборки мне дали попользоваться, продукция хорошая, если надумаю ещё строиться однозначно к ним.

Евгений Николаевич, Ессентуки: 15 Сентября, 2015
т. 89188O839OO odinfamilec@ya.ru
Брал сип панели для того, чтобы сделать пристройку к дому в городе Ессентуки.
Пол и потолок решил делать тоже из сип панелей. Заказал, в этот же день на заводе забрал нужное количество сип панелей и получил подробную консультацию по интересующим вопросам от Тимофея Станиславовича. Доставку кстати тоже он организовал.
Разгружал я сам, вместе с водителем. Вообще панели не очень тяжелые, килограмм под 50, вдвоем разгружать и переносить в самый раз.
Так как фундамент из бетона у меня уже был готов, на следующий день приступил к монтажу. Естественно предварительно купил крепеж, пену, лес. Монтаж пристройки из сип панелей осуществлял по инструкциям, которые есть на сайте sip-kmv.ru
Пол и стены из сип панелей я собрал сам примерно за неделю, а вот потолок конечно же не осилил бы и позвал помощника. Вдвоем за 3 дня мы сделали монтаж потолка из сип панелей и накрыли крышу. В общей сложности заняло дней 10, но мог бы сделать и быстрее вдвоем или втроем. Качество панелей хорошее, не расклеивались, как те, которые изготовлены кустарным методом и об этом уже читал на сайтах в интернете.
Советую всем работать с этой компанией и у вас не будет проблем с сип панелями.
Теперь хотел бы дать рекомендации на основе собственного опыта всем, читающим отзывы о сип панелях:
если делаете пристройку, то крепите балку к стене анкерами через каждые 30-40 см, а я закрепил через метр и у меня эта балка начала немного шататься;
в зимний период времени не нужно ставить масляные радиаторы на пол из сип панелей, так как было у меня - стал проминаться пенополистирол под OSB плитой на тех местах, где стоял радиатор.

Арсен, Нальчик: 25 Июня, 2015
nalchik.arsen@yandex.ru
Хотел сделать пристройку у себя к дому, облазил интернет, рассматривал кучу вариантов, решил строить из СИП-Панелей.
Ближайшего производителя, нашёл в Ессентуках СИП-КМВ. Я позвонил на завод. Мне нужно было всего 16 панелей, мне сказали, что такое количество есть в наличии.
Я и приехал через 2 дня, оказалось, что это праздничный день об этом я узнал, когда позвонил их шефу, а я уже приехал. Их руководитель на месте не было, но он позвонил и меня всё равно встретили. В этот день отгрузить меня не получилось, смогли найти машину на следующий день, я оставил деньги и уехал, документы мне тоже не дали, так как бухгалтера тоже не было.
С одной стороны я понервничал, но на следующий день, а это был всероссийский праздник, когда ко мне приехала газель и привезла панели и документы, я выдохнул. Пристройку собрал без проблем, по качеству панелей, не знаю с другими не работал, так вроде крепкие, не расклеиваться .

Вячеслав, Краснодар: 16 Апреля, 2014
vyacheslavkrasnodar@yandex.ru
Добрый день хочу поделиться опытом работы с Компанией Сип- КМВ.
Сам живу в Краснодаре, работаю по строительству, у меня был объект в Усть- Лабинске, искал где купить Сип- панели, самые дешёвые цены в Москве, но доставка стоит минимум 50 000р. Общался с нашими в Краснодаре , но как-то не срасталось, то цена не устраивала то качество, ( есть те кто до сих пор на коленке клепает) , в общем вышел на Ставропольского производителя панелей на СИП-КМВ. Позвонил на предприятие пообщался вроде адекватные люди, их человек в Краснодаре строит из панелей , поехал, пощупал , по качеству всё устроило, разместил заказ, мне даже скидку дали, когда узнали что строю для клиента , в итоге вышло дешевле чем брать в Москве или Краснодаре.
Заказ получил через 5 дней. В общем мне понравилось , конечно на следующий заказ , рынок маниторить буду, но если цены не изменят, буду работать с ними.

Написать отзыв

Два плюс три будет, прописью?